Поиск по сайту
Происшествия
24.07.2012 00:56

Нижегородку, убившую отчима-пенсионера, приговорили к ограничению свободы

Свое убийство жительница Воротынского района совершила в нетрезвом состоянии.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, 20 апреля около четырех часов дня между нетрезвой жительницей Воротынского района и ее отчимом, также находившимся в состоянии опьянения, произошла ссора.

Отчим достал нож и, демонстрируя его, стал оскорблять женщину. После непродолжительной борьбы за право обладания холодным оружием, представительница слабого пола овладела ножом. Затем она повалила пожилого мужчину на диван, села на него сверху и приставила к груди отчима клинок ножа. Пенсионер подался вперед, и клинок вонзился в область грудной клетки. Мужчина умер на месте происшествия.

Воротынский районный суд признал женщину виновной в убийстве по неосторожности и назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год 3 месяца. Суд  запретил осужденной изменять свое место жительства и осуществлять выезд за пределы своего муниципального образования. Женщине было также запрещено посещение мест проведения массовых мероприятий. Её обязали являться для регистрации в надзорные органы в течение двух раз в месяц.

18+

Источник: http://img.readme.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений