Поиск по сайту
Происшествия
24.07.2012 00:25

Первоклассницу изнасиловали в Нижегородской области

Девочка выбралась из объятий преступника, когда тот уснул, и добралась до родных.

Жуткое преступление произошло в Краснобаковском районе. 28-летний житель поселка Ветлужский совершил развратные действия в отношении 8-летней девочки. 

- Установлено, что данное преступление мужчина совершил рано утром, находясь в трезвом состоянии, - прокомментировали NewsRoom24 в правоохранительных органах. – Житель поселка завел девочку в деревянную баню под предлогом показать что-то очень интересное. Девочка хорошо соседа и не побоялась пойти с ним. Внутри помещения мужчина насильно раздел ребенка и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, причинив ей телесные повреждения в виде разрывов половых органов, которые сделаны руками. 

Девочка выбралась из рук насильника, когда тот прилег отдохнуть, и кинулась к бабушке, которой все рассказала, несмотря на угрозы со стороны преступника. Оперативники задержали подозреваемого через несколько часов после преступления. Он скрывался в подполе своего дома. Мужчина был задержан, оказался ранее судим за грабеж, освободился в 2010 году. 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится отработка на причастность насильника к совершению аналогичных преступлений.

18+

Автор: Арина Тихонова
Источник: http://www.pro-volgograd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений