Поиск по сайту
Происшествия
18.07.2012 20:55

Юный балахнинский студент убил земляка, пославшего его за вином

На убийцу с места учебы предоставили положительную характеристику.

Как сообщает пресс-служба Следственного Управления по Нижегородской области, во вторник недалеко от детского сада, расположенного в поселке Совхозный Балахнинского района было обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Приехавшие на место убийства  следователи сделали предположение, что погибшего избивали ногами и руками, а на обуви и одежде предполагаемого преступника должны остаться следы крови. Действительно, при проведении обыска в квартире подозреваемого в убийстве жителя поселка были обнаружены только что застиранная одежда и обувь, на которых имелись пятна крови.

По версии следствия 16 июля поздним вечером несовершеннолетний студент техникума возвращался домой. По дороге его окликнул подвыпивший односельчанин, который потребовал от него сходить за алкоголем. Так как молодой человек также находился в нетрезвом состоянии, между мужчинами произошла ссора, перешедшая в драку, в ходе которой подозреваемый руками и ногами до смерти избил потерпевшего, после чего скрылся с места преступления . Придя домой, он замыл одежду и обувь, которые были испачканы кровью.

В предоставленной следователям характеристике с места учебы убийца характеризуется положительно.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений