Поиск по сайту
Происшествия
18.07.2012 17:02

Жителей Павлова, ограбивших нового знакомого их приятельницы, отдали под суд

Молодой человек познакомился с павловчанкой по "бегущей строке" в телевизоре.

Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Нижегородской области, 5 января этого года житель Городецкого района  увидев по "бегущей строке" одного из телеканалов объявление о знакомстве, позвонил по указанному в нем номеру телефона и познакомился с девушкой – жительницей Павлова. Решив с ней встретить  Рождество, 6 января он приехал к ней в гости. Через некоторое время,  в квартиру где они находились, пришли давние знакомые девушки и вывели гостя на улицу. Посадив его в принадлежащий ему же автомобиль, они вывезли гостя за территорию города.
 
Во время поездки павловчане издевались над молодым человеком, избивали его и прижигали кожу на теле автомобильным прикуривателем. Затем его посадили в багажник автомобиля и вывезли в одно из сел Павловского района, где бросили в доме.
 
Забрав у мужчины легковой автомобиль, преступники скрылись. Через некоторое время их задержали сотрудники полиции, вызванные девушкой, к которой и приезжал потерпевший.
 
Жителю Городецкого района были причинены многочисленные  термические ожоги, порезы, в результате чего он длительное время находился на больничном лечении и потерял  престижную работу.  
 
Грабителям грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет


18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений