Поиск по сайту
Происшествия
18.07.2012 01:35

Нижегородские полицейские задержали воров на месте преступления

Преступников удалось взять с поличным, когда они покидали ограбленный дом.

Нижегородские полицейские задержали злоумышленников на месте преступления, не дав им довести свой преступный умысел до конца. 16 июля в 02.05 в Дежурную часть отдела полиции № 7 поступило сообщение о преступлении. Гражданин по телефону пояснил, что в квартире его соседа находятся неизвестные люди, открыта входная дверь и горит свет.

Сотрудники автопатруля незамедлительно выехали на место происшествия. К прибывшим полицейским обратился бдительный житель дома по улице Ванеева. Мужчина указал на окна второго этажа, где был виден силуэт неизвестного мужчины. Он пояснил, что двое парней приехали на автомобиле «Мицубиси», который припарковали во дворе дома и зашли в подъезд. Заметив из окна сотрудников полиции «незваные гости» закрылись и погасили свет. На требования стражей порядка - выйти из квартиры люди - никак не реагировали.

Правоохранители принимали меры по установлению местонахождения хозяина, одновременно вели наблюдение за квартирой. Через некоторое время двое молодых людей, подумав, что полицейские ушли, вылезли из окна квартиры и попытались скрыться с места происшествия. Но бдительные стражи порядка молниеносно задержали беглецов. В машине правоохранители обнаружили двух молодых девушек, ожидавших несостоявшихся похитителей.

Стражи порядка доставили злоумышленников и их подруг в отдел полиции, где установили их личности. Допрошенные в качестве свидетелей девушки были отпущены. Подозреваемые молодые люди задержаны в порядке. Ведется расследования всех обстоятельств совершенного преступления.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений