Поиск по сайту
Происшествия
17.07.2012 18:04

Нижегородские полицейские задержали подозреваемых в краже одежды из магазина

Молодые люди умудрились вынести украсть футболки на общую сумму 6000 рублей.

В минувшую субботу в отдел полиции № 5 по обслуживанию территории Нижегородского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о краже одежды.

Со слов обратившегося с заявлением представителя торговой организации установлено, что фирма, интересы которой он представляет, занимается реализацией одежды. Магазин, где по системе самообслуживания осуществляется розничная торговля, находится в одном из крупнейших торговых центров города.

В этот день около 17.00 в торговый зал магазина зашли мужчина и женщина. Заинтересовавшись нарядными трикотажными футболками, «покупатели», взяв несколько штук, зашли в примерочные. Ничего подозрительного в их поведении продавец не заметила. Выйдя через некоторое время из примерочной, молодые люди вернули одежду, но как выяснилось позже, не всю. Несколько футболок и маек им удалось похитить, спрятав в сумку во время нахождения в примерочной. Стоимость похищенного составила порядка 6000 рублей.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело.

Приступив к поискам воришек, оперативные сотрудники задержали «криминальную парочку», изъяв находившуюся при них похищенную одежду. По факту своего задержания 23-летний ранее судимый за разбой Александр и его 34-летняя судимая за кражу подруга Ирина пояснили, что кражу они совершили по предварительной договорённости, полностью признав свою вину в содеянном.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений