Поиск по сайту
Происшествия
17.07.2012 03:23

Автозаводский маньяк замечен в Ленинском районе Нижнего Новгорода?

Об этом корреспонденту Newsroom24 сообщила сегодня 20-летняя Карина.

 «Это было в два часа дня, - рассказывает перепуганная девушка. - Мы шли с подружкой во дворе дома №28, когда заметили, что за нами идет мужчина. Мы оглянулись – у него в руке был нож».

Рядом никого больше не было, поэтому девушки очень испугались и бросились наутек. «Хорошо еще, что утром балетки надела», - говорит Карина. Страшные истории про, так называемого, автозаводского маньяка девушки уже слышали, именно поэтому успели обратить внимание на внешность мужчины с ножом.

«Он был одет в белую майку и серые шорты, небольшого роста, около 165 сантиметров, очень светлые волосы, большой нос и большие уши - очень неприятное лицо, можно сказать страшный, но совсем не похож на фоторобот Автозаводского маньяка», - рассказывает Карина.

Перепуганные девушки рассказали о произошедшем своим родителям, которые позвонили в полицию. 

Следователь Михаил Толстобров, который ведет дело Автозаводского маньяка, принял информацию к сведению и обещал проверить, но сообщил, что сейчас рассказов о подобных случаях в городе очень много, ни один из них не нашел своего подтверждения.

Напомним, существование маньяка фактически подтверждают только два эпизода, и оба нашли свое подтверждение слишком поздно: неизвестный преступник одну девушку убил, а другую ранил. Это произошло на прошлой неделе в Автозаводском районе. 

Между тем, сегодня на пресс-конференции следователь Михаил Тостобров призвал нижегородцев не сеять панику и «прекратить распускать слухи».

18+

Автор: Елизавета Королева
Источник: http://voffka.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений