Поиск по сайту
Происшествия
16.07.2012 18:17

Нижегородские полицейские задержали двух наркодилеров

В момент появления стражей порядка преступники в своей машине расфасовывали наркотики.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, на прошлой неделе на Мещерском бульваре полицейский патруль обратил внимание на стоявший возле жилого дома автомобиль "ВАЗ-21134". Заметив автопатруль вневедомственной охраны двое молодых людей, сидевшие на заднем сидении "Жигулей", заметно занервничали.

Стражи порядка приняли решение проверить документы подозрительных граждан. При подходе к машине сотрудники полиции увидели, что незнакомцы пытаются спрятать под сидение какой-то предмет. В присутствии понятых полицейские провели досмотр транспортного средства, в ходе которого изъяли целлофановый пакет с серо-зеленым веществом растительного происхождения предположительно наркотического содержания, часть из которого молодые люди уже успели расфасовать в пакетики из фольги.

    Представители правопорядка доставили молодых людей в отделение полиции, где установили, что задержанными являются ранее судимый за грабеж нижегородец 1992 года рождения и его подельник 1993 года рождения. Изъятое вещество отправлено на экспертизу.

18+

Источник: http://www.dartmouth.edu
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений