Поиск по сайту
Происшествия
15.07.2012 21:07

В Нижнем Новгороде задержаны похитители эксклюзивной одежды

Раскрыть преступление удалось с помощью просмотра видеозаписей, сделанных камерами видеонаблюдения.

 Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области, нижегородские полицейские задержали мужчину и женщину, подозреваемых в совершении хищения брендовой одежды из магазина в Нижнем Новгороде.

14 июля мужчина и женщина, находясь в одном из бутиков, расположенных на улице Родионова воспользовались занятостью продавцов торговой точки другими покупателями и похитили товар на общую сумму 6027 рублей, с которым скрылись с места преступления.

Обнаружившая пропажу одежды 29-летняя менеджер бутика сразу вспомнила о подозрительной парочке, посетившей магазин около получаса назад. Девушка сообщила о происшедшем в полицию.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка при помощи системы видеонаблюдения установили, что изображенные на видео мужчина и женщина имеют сходство с парой преступников, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Подозреваемые граждане были задержаны полицейскими и сознались в совершении преступления, а похищенная одежда была возвращена в бутик.

Парочке воров грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

18+

Источник: http://www.ukrbiznes.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений