Поиск по сайту
Происшествия
14.07.2012 02:47

Саровские полицейские разыскивают злоумышленников, похитивших сейф из банка

Сумма похищенных денежных средств составила 700 тысяч рублей.

Около двух часов ночи 13 июля  на пульт пункта централизованной охраны ОВО поступил сигнал «тревога» с филиала одного из банков  Сарова, расположенного в торговом центре. Прибывшие через три минуты на место происшествия полицейские группы задержания обнаружили, что в торговом центре разбито стекло помещения банка. Неизвестные ночные похитители успели в течение двух минут совершить свое злодеяние. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе со следователем СО МУ МВД России по ЗАТО Саров. В ходе проведения следственных мероприятий правоохранители установили, что из кассы пропал металлический сейф с денежными средствами, принадлежащими банку. Сумма похищенных денежных средств составила 700 тысяч рублей. Стражи порядка, обследовав близлежащую территорию, обнаружили сейф в районе улицы Кутузова со следами взлома. В настоящее время проводится проверка, причастные лица устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейские обращаются к жителям Сарова с просьбой, если вам известно что-либо о происшествии - сообщите по каналу связи «02».

18+

Источник: http://www.superomsk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений