Поиск по сайту
Происшествия
13.07.2012 23:54

Севастопольца, зарезавшего человека в поезде под Пильной, оставили за решеткой

Свое преступление житель Севастополя совершил в поезде на территории Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, Пильнинским районным судом продлен срок содержания под стражей уроженцу Севастополя, 1980 года рождения, обвиняемому в убийстве одного человека и покушении на жизнь другого.

Установлено, что 21 апреля около половины девятого вечера, находясь в нерабочем тамбуре вагона пассажирского поезда, движущегося из Барнаула в Москву, на перегоне Пильна-Андосово Пильнинского района Нижегородской области гражданин Украины встретил ранее незнакомых ему мужчин.

В результате ссоры севастополец достал имеющийся при нем нож и умышленно нанес встреченным им людям несколько ударов ножом, в результате чего один из них скончался на месте, а второй получил ранение.

Постановлением суда обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

При продлении обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу суд принял во внимание, что у него нет регистрации на территории Российской Федерации, отсутствуют сведения о месте его преимущественного пребывания, что свидетельствует об отсутствии у обвиняемого устойчивой социальной привязанности по месту совершения преступлений и о том, что с учетом тяжести предъявленного обвинения он может скрыться от следствия и суда.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и продлил срок содержания под стражей обвиняемого  еще на один месяц.

18+

Источник: http://img.rl0.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений