Поиск по сайту
Происшествия
13.07.2012 22:27

В Тоншаевском районе задержаны похитители дизельного топлива

Два молодых человека, приехавших из Шахуньи, слили топливо с оставленной на поле технники.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, тоншаевские полицейские задержали двух молодых людей, которые подозреваются в хищении дизельного топлива. В четверг около половины пятого дня в дежурную часть поступило заявление от потерпевшего, о том, что неизвестные лица похитили дизельное топливо. Мужчина рассказал стражам порядка, что после проведения работ он оставил трактор "К-700" на поле, с которого злоумышленники похитили 70 литров топлива.

Правоохранители начали поиски похитителей. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий уже к вечеру двое предприимчивых друзей, похитивших топливо, были задержаны и доставлены в отдел полиции Тоншаевкого отдела МВД России по Нижегородской области. Стражи порядка установили личности подозреваемых мужчин – ими оказались два жителя Шахуньи.

Как признался следователям, один из молодых людей, они планировали совершить эту кражу заранее, поэтому уголовное дело в отношении мужчин возбуждено по статье "Кража совершенная группой лиц по предварительному сговору".

18+

Источник: http://upload.wikimedia.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений