Поиск по сайту
Происшествия
13.07.2012 18:17

Задержано несколько кстовчан, подозреваемых в обороте наркотиков

На минувшей неделе практически каждый день на территории Кстовского района изымалось значительное количество смертоносного "зелья".

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области,в Кстовском районе были проведены сразу несколько задержаний подозреваемых в совершении незаконного хранения, сбыта и приобретения наркотических средств. 

Двоих подозрительных молодых людей сотрудники ППС увидели ранним утром около одного из домов города Кстова. Подозрение стражей порядка усилилось в связи тем, что один из граждан что-то хотел передать другому, но увидев подъезжающую полицейскую машину резко одернул руку и стал оглядываться по сторонам в поисках направления побега. Патрульные решили остановиться и проверить документы данных граждан. Как только полицейские поравнялись с молодчиками, последние бросились "наутек".

Сотрудники полиции смогли задержать молодых людей, и при досмотре у одного из задержанных,  27-летнего гражданина, было обнаружено и изъято семь свертков фольгированной бумаги с наркотическим средством общей массой почти три грамма. 

На следующий день оперативным сотрудникам поступила информация о том, что ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 37-летний гражданин вновь занялся распространением "зелья" среди жителей Кстовского района. Сотрудниками уголовного розыска было принято решение сделать "контрольную закупку" у продавца смерти. Позднее мужчина был задержан, и во время личного досмотра у него было обнаружено и изъято два свертка из фольги весом около одного грамма с наркотическим веществом  и меченные денежные купюры.

В тот же день участковыми уполномоченными полиции в районе одной из аптек города Кстово был обнаружен молодой человек с нарушенной координацией движения. Полицейский попросил данного гражданина предъявить документы, на что молодой человек предпринял попытку убежать от сотрудников полиции. Но ввиду своего состояния далеко скрыться от стражей порядка он не смог. Его задержали и доставили в отдел для установления личности. При осмотре у 28-летнего задержанного обнаружили и изъяли сверток с наркотическим веществом массой около одного грамма.


18+

Источник: http://most-dnepr.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений