Поиск по сайту
Происшествия
12.07.2012 22:47

В Нижнем задержали рецидивиста с героином

В ходе досмотра у него было обнаружено десять свертков с сильнодействующим наркотиком.

Как сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области, 10 июля около восьми часов вечера в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий стражами порядка на остановке общественного транспорта "Должанская" Канавинского района Нижнего Новгорода был задержан 37-летний гражданин, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 10 полимерных свертков с порошкообразным веществом бежевого цвета.

Данные свертки были направлены на экспертизу, результатами которой было установлено, что изъятое вещество является  героином общей массой более девяти граммов. По данному факту было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере.

Ранее судимый владелец наркотиков  был задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Нижегородские оперативники проводят работу по установлению преступных каналов, по которым подозреваемый мог приобрести такую крупную партию смертоносного "зелья".

18+

Источник: http://www.trud.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений