Поиск по сайту
Происшествия
12.07.2012 21:46

Нижегородская полиция задержала подозреваемых в разбойном нападении на автомойку

Сотрудниками полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержаны трое мужчин, подозреваемых в совершении разбойного нападения на помещение автомойки в Советском районе Нижнего Новгорода.

Сообщение о нападении на работников мойки транспортных средств поступило в дежурную часть Управления МВД России по Нижнему Новгороду вечером 11 июля.

Взволнованные произошедшим событием потерпевшие наперебой кричали полицейским в телефонную трубку о том, как несколько минут назад к ним ворвались трое неизвестных молодых людей, которые под угрозой применения пистолета похитили выручку заведения и личные денежные средства у кассира и мойщика. Обогатившись на 10000 рублей, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. Несмотря на пережитое душевное потрясение, потерпевшие смогли отчетливо описать стражам порядка приметы подозреваемых незнакомцев.

Сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции, находившиеся недалеко от места совершения разбойного нападения, получив приметы подозреваемых, стали объезжать близлежащие дворы и улицы на предмет обнаружения нападавших. На одной из улиц они видели мужчин, похожих по приметам на лиц, совершивших дерзкое преступление. При производстве личного досмотра одного из задержанных в карманах его одежды стражи порядка обнаружили и изъяли пневматический пистолет и деньги в сумме 10000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее не судимые 18-летний Павел, 25-летний Максим, 26-летний Михаил задержаны по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

18+

Источник: http://i.obozrevatel.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений