Поиск по сайту
Происшествия
04.07.2012 18:52

В Нижегородской области задержан вор, обокравший родную мать

С заявлением о произошедшем в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Уренский» Нижегородской области обратилась 57-летняя женщина, сообщив, что меньше месяца назад из ее дома были похищены пылесос и монитор от компьютера.

Сотрудники полиции разыскали мужчину, укравшего пылесос и монитор у родной матери в конце июня 2012 года.

Пострадавшая женщина предположила, что к краже могут быть причастны знакомые ее сына.

Ранее судимый не работающий мужчина проживет с матерью и племянницей. Не помогая родным, он злоупотребляет спиртными напитками, которые нередко распивает со своими «дружками» у себя в доме.

В начале мая хозяйка дома уехала на дачу, оставив сына одного в доме. Вернувшись, она не сразу обнаружила пропажу пылесоса и монитора. Женщина убиралась в доме после «отдыха» нерадивого сына, тогда-то и не обнаружила пылесос, после чего сразу обратилась в полицию. Материнское сердце не хотело верить, что к краже причастен родной сын. Женщина назвала в качестве подозреваемых его знакомых.

Сотрудники полиции обнаружили мужчину в одном из домов, где собираются лица без определенного места жительства. Мужчина сразу во всем признался. Взяв вещи из дома, он продал их и на вырученные деньги купил горячительные напитки, которые со своими знакомыми уже выпил.

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает МО МВД России «Уренский» Нижегородской области.

.

18+

Источник: http://cdn.observator.ro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений