Поиск по сайту
Происшествия
03.07.2012 22:45

В крупном торговом центре Нижнего Новгорода задержан вор

Злоумышленник похитил деньги у покупательницы, пока она примеряла одежду.

Сигнал «тревога» на пульт централизованного наблюдения в Канавинском районе поступил из торгового центра, расположенного на Московском шоссе. По указанному адресу был незамедлительно направлен экипаж вневедомственной охраны.

К полицейским обратилась 25-летняя посетительница торгового центра. Девушка рассказала, что она примеряла одежду и оставила свою сумочку без присмотра, а потом обнаружила, что из сумки пропали 6000 рублей. Стражи порядка незамедлительно отреагировали на сообщение о преступлении. Они просмотрели записи камер видеонаблюдения и выявили лицо, совершившее хищение. Находившийся в торговом зале подозреваемый был задержан.

Им оказался 30-летний мужчина. В ходе досмотра у него были обнаружены и изъяты деньги, похищенные у посетительницы торгового центра. Задержанный был доставлен в отдел полиции № 2 (по обслуживанию Канавинского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В настоящее  время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

Источник: http://www.iskra-kungur.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений