Поиск по сайту
Происшествия
03.07.2012 22:16

В Нижнем Новгороде угонщика скутера помог задержать бдительный прохожий

Несмотря на то, что угонщику удалось уйти от погони полицейских, он всё-таки был пойман.

 Как сообщает пресс-служба ГУ УВО УМВД России по Нижнему Новгороду, в ночь на 28 июня в Канавинском районе Нижнего Новгорода был совершен угон скутера "Хонлинг". Сотрудникам правоохранительных органов были переданы приметы угнанного транспортного средства и номер двигателя.

Через несколько дней на улице Светлоярской сотрудники вневедомственной охраны заметили скутер, схожий по приметам с описанием разыскиваемого. Полицейские приняли решение остановить скутер, но управлявший им молодой человек только прибавил скорости. Началось преследование. Используя хорошую маневренность скутера, преследуемый сумел оторваться от погони. Во дворах жилых домов на улице Мокроусова он оставил угнанное транспортное средство, а сам пересел на автомобиль ВАЗ-2106. Однако, его хитрый манёвр не удался - прохожий, ставший случайным свидетелем погони, рассказал представителям правопорядка о хитрости злоумышленника.

Подозреваемый в совершении угона был задержан. Им оказался нижегородец 1993 года рождения. Решается вопрос о возбуждении в отношении угонщика уголовного дела.

18+

Источник: http://www.autocentre.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений