Поиск по сайту
Происшествия
06.06.2012 20:22

В Нижнем Новгороде раскрыто убийство, совершенное в 2011 году

Как сообщает СК региона, 11 июля 2011 года в минимаркете «Этна», расположенном на улице Премудрова Ленинского района Нижнего Новгорода, было обнаружено тело 32-летней женщины - продавца минимаркета с признаками насильственной смерти.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Преступление долгое время оставалось не раскрытым, однако 5 июня этого года задержан 32-летний нижегородец.

По версии следствия, 11 июля 2011 года подозреваемый, придя в минимаркет «Этна», стал просить у продавщицы отпустить ему спиртного в долг. Женщина отказалась. На почве личной неприязни, 32-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, подобрал около минимаркета металлический предмет и нанес женщине несколько ударов по голове. От полученных повреждений женщина скончалась, а злоумышленник скрылся с места происшествия.

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ. В ближайшее время в суде Ленинского района будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://www.kujbyshevec.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений