Поиск по сайту
Происшествия
30.05.2012 21:56

Голодного студента задержали за кражу шоколада

20-летний студент нижегородского высшего учебного заведения украл сладости в одном из крупнейших торговых центров города.

Прогуливаясь по торговому залу, молодой человек решил пойти на сделку с совестью и совершить кражу. Его выбор пал на шоколадную продукцию. Не удержавшись от соблазна, молодой человек стал складывать в свой рюкзак различные вкусности - шоколад, шоколадное суфле, орешки.

Успешно миновав кассовую зону, довольный студент направился к выходу. Но не тут-то было. Бдительные сотрудники службы охраны торгового центра, наблюдавшие за действиями молодчика через установленную в торговом зале систему видеонаблюдения , около выхода из магазина задержали подозреваемого и сообщили о происшедшем в полицию. Прибывшие стражи порядка установили, что сумма похищенной молодым человеком продукции составила 1400 рублей. Подозреваемый был доставлен в 5-ый Отдел полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду, где полностью признал свою вину в содеянном.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

В настоящее время по данному факту проводится проверка в соответствии с требованиями действующего законодательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

18+

Источник: http://banana.by
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений