Поиск по сайту
Происшествия
12.05.2012 21:49

В Балахне будут судить 42-летнего педофила

В Балахнинском районе Нижегородской области перед судом предстанет директор частного охранного предприятия, обвиняемый в развратных действиях в отношении малолетних и несовершеннолетних, сообщает СК региона.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего директора ЧОП, обвиняемого в 10-ти эпизодах развращения малолетних.

По версии следствия, в период с мая по декабрь 2011 года злоумышленник в своем частном доме или бане в Балахне, находящейся на придомовой территории, неоднократно совершал развратные действия в отношении 13-летних и 15-летних мальчиков. Все потерпевшие воспитывались в неблагополучных семьях, некоторые имели психические расстройства. Обвиняемый заманивал их к себе домой под предлогом покормить, помыться в бане, поиграть в компьютер, посмотреть телевизор.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

Источник: http://www.pro-volgograd.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений