Поиск по сайту
Происшествия
11.05.2012 19:26

Нижегородец обвиняется в убийстве сожительницы и напарника по работе

7 мая около 16 часов на третьем этаже строящегося здания, расположенного на строительной площадке по улице Казанское шоссе 10/4, были обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти, сообщает СК региона.

По данному факту следственным отделом по Нижегородскому району было возбуждено уголовное дело. Был установлен и задержан подозреваемый в совершении двойного убийства. Им оказался ранее судимый 50-летний рабочий.

По версии следствия, 7 мая в недостроенном доме злоумышленник отмечал рождение ребенка у напарника по работе. К ним присоединилась сожительница подозреваемого. Когда подозреваемый вернулся из магазина, в котором он покупал спиртное, то заподозрил свою сожительницу в измене. После чего, взяв молоток, он нанес им множественные удары по голове сопернику, а затем и гражданской супруге. От полученных телесных повреждений 62-летняя женщина и 31-летний мужчина скончались.

Ревнивцу предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он и погибший работали на строительстве данного дома. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение смерти жене.

Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://news.vitebsk.cc
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений