Поиск по сайту
Происшествия
04.05.2012 21:15

Полицейские проверили игровые клубы Нижнего Новгорода и области

В конце апреля 2012 года полицейские проводили проверки в игровых автоматах Нижнего Новгорода и области, сообщает ГУ МВД региона.

Сотрудники ОЭБиПК УМВД России по Арзамасу Нижегородской области совместно с работниками прокуратуры в рамках проверки оперативной информации проспекте выявили действующие игровые клубы на проспекте Ленина и на улице Мира города Арзамаса Нижегородской области, откуда изъяли более 50 игровых автоматов. В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке статьи 144-145 УПК РФ. 

18 и 19 апреля сотрудники ОЭБиПК № 7 и № 8 УМВД России по Нижегородской области в ходе обследования помещений развлекательных клубов на улицах Павла Мочалова и Белинского изъяли 15 системных блоков. В настоящий момент возбуждено административное расследование, изъятое оборудование направлено на исследование в ЭКЦ ГУ МВД по Нижегородской области.

24 апреля сотрудники ОЭБиПК Управления МВД России по Дзержинску Нижегородской области выявили действующий игровой клуб на улице Гайдара. В ходе осмотра помещения стражи порядка изъяли 10 системных блоков и 9 единиц оборудования в виде игровых клавиатур с указанием ставок и линий розыгрыша. В настоящее время по данному факту проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ.

18+

18+

Источник: http://www.profi-forex.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений