Поиск по сайту
Происшествия
04.05.2012 01:56

В Арзамасе арестовали наркосбытчицу

Вечером 1 мая сотрудники полиции Арзамаса остановили автомашину «Опель – Омега», в салоне которой находилась супружеская пара из села Кирилловка Арзамасского района Нижегородской области, сообщает ГУ МВД региона.

В салоне своей машины 39-летняя женщины пыталась сбыть пакетик с героином одному из жителей города Арзамаса Нижегородской области. При личном досмотре у нее было обнаружено в носках еще 3 пакетика с аналогичным веществом. 

Когда обоих супругов сотрудники арзамасской полиции доставили в ДЧ Отдела МВД России по городу Арзамасу Нижегородской области, то женщина добровольно выдала сыщикам еще один пакетик с героином, который она прятала у себя под одеждой.

По словам начальника полиции Отдела МВД России по городу Арзамасу подполковника полиции Игоря Загудина, данная семья с начала апреля попала под подозрение полицейских. За супругами было установлено наблюдение, в ходе которого правоохранители установили, что женщина систематически занимается сбытом героина на территории города Арзамаса Нижегородской области. Сотрудники уголовного розыска тщательно разработали операцию по задержанию злоумышленницы с поличным.

В результате проведенной операции местной гражданке было изъято около 50 граммов героина. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ ч.3.- «Незаконный оборот наркотиков в особо крупных размерах». Данная статья предусматривает наказание – лишение свободы от 8 лет до 20 лет со штрафом в размере 1 млн рублей.

18+

18+

Источник: http://lrnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений