Поиск по сайту
Происшествия
04.05.2012 00:48

Нижегородец предстанет перед судом за убийство мужа бывшей сожительницы

Следственным отделом по Автозаводскому району Нижнего Новгорода завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве, сообщает СК региона.

По версии следствия, 24 марта 2012 года около 17 часов злоумышленник по просьбе своей бывшей гражданской супруги, он пришел в ее квартиру, расположенную в доме по улице Дворовой Автозаводского района. Женщина по телефону попросила его приехать и защитить от побоев супруга. 

На этой почве между мужчинами произошел конфликт, так как обвиняемый увидел на лице женщины следы побоев. В ходе потасовки потерпевший замахнулся на него ножом, после чего обвиняемый выхватил нож, и нанес им удар в грудь нападавшего. Смерть потерпевшего наступила через непродолжительное время в карете «Скорой помощи» от острой кровопотери.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В 2003 году он уже был осужден за аналогичное преступление. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

18+

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений