Поиск по сайту
Происшествия
19.04.2012 04:36

В Нижнем мужчина расстрелял из «травматики» заправщика на АЗС

Преступление произошло вечером 16 апреля на автозаправочной станции, расположенной на улице Коминтерна в Московском районе.

Как сообщает "Криминальная хроника", подъезжая к месту происшествия полицейские вневедомственной охраны увидели, как неизвестный мужчина избивает заправщика станции. Заметив автопатруль, злоумышленник попытался скрыться на своем автомобиле «Land Cruiser». Но стражи порядка заблокировали выезд с территории заправки и задержали водителя внедорожника.

Им оказался 41-летний житель Балахнинского района.

Голова работника АЗС была в крови, а лицо и шея обожжены. Полицейские оказали мужчине первую помощь и вызвали скорую помощь.

По словам пострадавшего, водитель иномарки стал оскорблять оператора АЗС. Тогда заправщик сделал ему замечание. В ответ на это злоумышленник подошел к своему автомобилю, вернулся и трижды выстрелил в него из травматического пистолета.

Первые два выстрела попали в голову заправщика, третий — в ногу. Заметив это, оператор автозаправки нажала кнопку экстренного вызова наряда полиции.

Когда на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, в присутствии понятых из внедорожника был изъят травматический пистолет «Оса».

Потерпевший был госпитализирован в больницу. По факту произошедшего решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

18+

Источник: https://encrypted-tbn2.google.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений