Поиск по сайту
Происшествия
18.04.2012 22:42

В Нижнем Новгороде в сгоревших сараях нашли тело мужчины

16 апреля следственным отделом по Московскому району начата доследственная проверка по факту обнаружения в сгоревших сараях, расположенных около дома № 6/2 по улице 50 лет Победы тела 48-летнего мужчины.

По предварительным данным тело было обнаружено дворником в сгоревшем сарайном массиве, расположенном по вышеуказанному адресу. Погибший находился в сидячем положении, при осмотре на теле мужчины имелись резаные раны поверхности шеи и локтевых ямок рук, сообщает СК региона.

Возгорание сарайного массива произошло в начале апреля 2012 года, на погибшем следов воздействия высоких температур не имеется. Предположительная причина смерти: массивная кровопотеря, ориентировочно смерть наступила 12-13 апреля 2012 года. Точные данные о причине и времени смерти будут известны после получения судебно-медицинского исследования. 

Погибший проживал с матерью неподалеку от места его обнаружения, работал монтером на заводе «Сокол». С марта 2012 года по заявлению его сестры об исчезновении брата проводились оперативно-поисковые мероприятия.

Следствием рассматриваются две версии: смерть наступила в результате убийства, либо в результате суицида.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://www.ozersk74.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений