Поиск по сайту
Происшествия
10.04.2012 22:33

В Нижнем задержали молодого человека за стрельбу на остановке

В Приокском районе Нижнего Новгорода сотрудники вневедомственной охраны задержали 20-летнего молодого человека, учинившего стрельбу на остановке общественного транспорта, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Согласно сообщению, 6 апреля в 22:30 поступил сигнал "тревога" с контрольно-пропускного пункта студенческого общежития, расположенного на проспекте Гагарина. По указанному адресу выехал  экипаж вневедомственной охраны.

Когда полицейские прибыли на охраняемый объект, к ним обратился вахтер общежития. Он сообщил правоохранителям о том, что неизвестный молодой человек учинил стрельбу по остеклению остановки общественного транспорта, расположенной напротив общежития. Об этом вахтеру рассказали студенты, проживающие в общежитии. 

К моменту прибытия правоохранителей молодой человек успел разбить 3 стекла. Сотрудники полиции задержали злоумышленника, изъяли у него пневматический пистолет. 20-летний молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Свое поведение он объяснил желанием попробовать оружие в действии. Владелец пневматики был доставлен в отдел полиции № 6 по  обслуживанию Приокского района для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, на прошлой неделе в Нижнем Новгороде было разбито 19 стекол остановочных павильонов, в результате обстрела, предположительно, из пневматического оружия.

18+

Источник: http://i.mr7.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений