Поиск по сайту
Происшествия
05.04.2012 23:49

В Нижнем задержаны грузчики за кражу со склада строймаркета

2 апреля в 11:00 экипажу вневедомственной охраны из дежурной части отдела полиции № 6 по обслуживанию Приокского района поступила информация о краже стройматериалов из магазина, расположенного на улице Ларина.

 Стражи порядка незамедлительно направились по указанному адресу. Когда автопатруль прибыл на место происшествия, к ним обратился администратор торговой точки. Он указал на двух грузчиков, которые, используя свое служебное положение, похитили со склада напольный ламинат стоимостью 4102 рубля. 

«Нечистые на руку» работники накануне загрузили в автофургон «Газель» брикеты с напольным покрытием и вывезли похищенный товар с территории торговой площадки. На следующий день злоумышленники, как ни в чем не бывало, прибыли на работу. Однако после выявления крупной недостачи, сотрудники службы безопасности успели просмотреть записи камер видеонаблюдения и установить лиц, причастных к хищению. О преступлении было сообщено в отдел полиции. 

Полицейские задержали 27-летнего Максима и 31-летнего Артема. Грузчики сознались в совершении преступления и указали гараж, в котором спрятали похищенное. Задержанные были доставлены в отдел полиции № 6. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

18+

Источник: http://www.freestoragequotes.ie
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений