Поиск по сайту
Происшествия
30.03.2012 09:13

Дело о похищенной в Брянске девочке раскрыто

История, всколыхнувшая всю страну о пропажи 9-месячной Ани Шкапцовой, оказалась страшнее, чем можно было предположить. Оказалось, что ее убил сожитель матери, которая позже устроила инсценировку с "похищением".

Следствие установило, что ребенка убил сожитель Шкапцовой - 31-летний Александр Кулагин, сообщает Life News.

2 марта Александр во время ссоры избил Светлану, а затем ударил по голове лежавшую в кроватке дочку. После этого он выхватил ребенка из колыбели и швырнул что есть силы на диван. Целые сутки детоубийца не позволял матери подойти к ребенку, а на следующий день девочка умерла от полученных травм.

По словам следователей, поняв, что он натворил, Кулагин разработал детальный план, как замести следы:  4 марта он вывез тело младенца из Брянска и заставил гражданскую жену инсценировать похищение. Сам Кулагин работал охранником в Москве и регулярно отлучался из дома, поэтому ему не составляло труда обеспечить себе алиби. Вечером 10 марта он уехал в столицу, но уже 11-го вернулся. В этот день Светлана, как и было условлено заранее, оставила пустую коляску рядом с зоомагазином, а Кулагин похитил ее и бросил в подъезде дома неподалеку. 

Вчера Александра задержали сотрудники МУРа и завтра он будет доставлен в Брянск.

Напомним, в поисках 9-месячной Ани участвовали несколько тысяч человек. Круглосуточно весь личный состав брянской полиции и волонтеры прочесывали окрестности города в попытках найти малышку.

Были составлены несколько фотороботов предполагаемых похитителей, проведены сотни допросов подозрительных лиц, но, как выяснилось, разгадка преступления была более проста и чудовищна.

18+

Источник: http://ncontent.life.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений