Поиск по сайту
Происшествия
22.03.2012 20:58

В Балахне на свалке обнаружены фрагменты человеческих тел

По данным регионального следственного комитета, 20 и 21 марта на территории полигона бытовых отходов ООО «Орион» города Балахны обнаружены фрагменты трех тел с признаками насильственной смерти.

По данным фактам Балахнинским межрайонным следственным отделом возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц). 

На место происшествия выезжали руководитель следственного управления, заместитель руководителя следственного управления, следователи по особо важным делам управления, следователи – криминалисты. По уголовным делам созданы следственно-оперативные группы, состоящие из наиболее опытных и квалифицированных сотрудников управления и полиции. 

Как уточняет "Криминальная хроника", в мусоре были найдены тела мужчин с отрубленными головами и конечностями.  По предварительным данным, тела двух мужчин были расчленены с помощью ножа, а третьего — при помощи топора. Выяснилось, что останки людей были привезены на свалку «мусоровозом» из Сормовского района. В настоящее время личности погибших установлены. Ими оказались трое ранее судимых жителей этого района. Головы погибших пока не найдены.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.

Отметим, что аналогичное происшествие зафиксировано вчера в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Там проводится доследственная проверка по факту обнаружения человеческих останков в мусорных баках на улице Федосеенко. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://statics.photodom.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений