Поиск по сайту
Происшествия
20.03.2012 22:48

В Нижнем Новгороде уничтожили более 14 кг наркотиков

Сотрудники Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области провели плановое мероприятие по уничтожению более 14 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

Как сообщает ведомство, данные вещества приобщены к материалам 68 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, судами Нижегородской области было принято решение об их уничтожении и вынесены приговоры в отношении более 70 человек.

Героин, гашиш, амфетамин, метамфетамин, каннабис и другие наркотики, изъятые наркополицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сгорели. Уничтожение подконтрольных веществ проводилось при непосредственном участии спецназа областного наркоконтроля и под наблюдением комиссии по уничтожению в составе сотрудников областного наркоконтроля, отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, комитета охраны природы и Управления природопользования Нижнего Новгорода, фармацевтического Управления министерства здравоохранения Нижегородской области. 

Наркотические средства были уничтожены согласно приговорам, вступившим в законную силу в отношении наркосбытчиков, задержанных нижегородскими наркополицейскими в ходе оперативных мероприятий.

18+

Источник: http://www.nashaagasha.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений