Поиск по сайту
Происшествия
20.03.2012 20:48

В Приокском районе по факту гибели людей от угарного газа возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Приокскому району возбуждено уголовное дело по факту гибели четырех человек по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), сообщает СК СУ региона.

Напомним, 18 марта около 20 часов в квартире № 1 дома 9/16 по улице Глазунова Приокского района Нижнего Новгорода были обнаружены тела троих граждан республики Узбекистан - 42-х, 48-ми и 52-х лет - с признаками смерти от отравления угарным газом. 

В тот же день около 21 часа 30 минут в квартире № 5, расположенной на втором этаже указанного дома, было обнаружено тело 57-летней женщины так же с признаками смерти от отравления угарным газом.

С целью установления причин смерти погибших назначено судебно-медицинское исследование. Предположительно их смерть наступила от отравления угарным газом. Основная версия произошедшего - скопления угарного газа вследствие неисправной работы вентиляции.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://64.mchs.gov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений