Поиск по сайту
Происшествия
12.03.2012 20:21

В Нижнем Новгороде задержана банда автоугонщиков

10 марта сотрудниками уголовного розыска задержана преступная группа, которая занималась совершением хищений автомашин на территории Нижнего Новгорода, сообщает прокуратура.

В гаражах «отстойниках», расположенных на территории Сормовского района, которые использовали задержанные лица, были обнаружены похищенные автомашины частично разукомплектованные. При проверке по федеральной базе данных розыска похищенного автотранспорта установлено, что все обнаруженные автомашины числятся в розыске.

Задержанные дали признательные показания о совершении ими 5 краж автотранспорта на территории Нижнего Новгорода.

В ходе проведения обысков по адресам проживания задержанных, изъяты документы на автомашины, договора купли-продажи транспортных средств. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения реализованных автомашин. Так же проводится идентификация изъятых комплектующих от автомашин с целью установления дополнительных эпизодов преступной деятельности фигурантов.

По фактам хищения автомашин на территории города возбуждено ряд уголовных дел, ход расследования которых, находится на контроле в прокуратуре Нижнего Новгорода.

18+

Источник: http://s0.tchkcdn.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений