Поиск по сайту
Происшествия
06.03.2012 22:52

В Балахне раскрыто разбойное нападение на пункт приема металла

Всего несколько часов понадобилось балахнинским полицейским для того, чтобы отыскать неизвестного, совершившего открытое хищение денег и сотового телефона из пункта приема металла.

Об этом преступлении в дежурную часть отдела МВД России по Балахнинскому району сообщил работник точки. Он рассказал оперативникам, что какой-то парень проник в помещение, угрожал ему ножом и похитил сумку в которой находилось 15 000 рублей и средство связи. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность человека, причастного к совершению данного преступления. Им оказался нигде не работающий, в прошлом судимый за совершение имущественных преступлений 23-летний местный житель. После задержания сотрудники правоохранительных органов обнаружили у него похищенный сотовый телефон. 

Под неопровержимостью улик молодой человек признался в содеянном и объяснил полицейским, что очень сильно нуждался в деньгах. Расследование уголовного дела продолжается. Сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

18+

Источник: http://www.itar-tass.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений