Поиск по сайту
Происшествия
24.02.2012 01:03

В Нижнем осуждены три россиянки, вербовавшие девушек в испанский бордель

Две из них уже были осуждены за аналогичные преступления, в том числе испанским судом.

Канавинский районный суд Нижнего Новгорода вынес приговор членам организованной группы, которые под предлогом трудоустройства переправляли россиянок за рубеж для сексуальной эксплуатации, сообщает Генпрокуратура РФ в среду.

Суд признал Людмилу Нестерову, Татьяну Бородавину и Юлию Куприну виновными в торговле людьми и назначил Нестеровой и Бородавиной наказание в виде лишения свободы на 9 лет 5 месяцев и 8 лет 9 месяцев соответственно с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима. Куприна осуждена на три года лишения свободы условно с испытательным сроком на четыре года.

По данным следствия, с марта 2006 года по июнь 2008 года проживающая в Испании россиянка Нестерова, жительницы Нижнего Новгорода и Тулы Бородавина и Куприна, а также ряд неустановленных следствием лиц создали организованную группу с целью незаконного получения доходов. Они вербовали в Нижегородской, Тульской, Ивановской, Тамбовской и Белгородской областях гражданок России, обещая им трудоустройство за границей в качестве официанток и танцовщиц.

18+

Источник: http://134.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений