Поиск по сайту
Происшествия
16.02.2012 23:49

Нижегородские полицейские задержали мужчину, обворовавшего пациента городской больницы

В феврале 2012 года в полицию обратился 19-летний парень, проходивший стационарное лечение в одной из больниц Нижнего Новгорода. Он сообщил, что неизвестный похитил из его палаты нетбук, сотовый телефон и коробку конфет.

Как сообщает ГУ МВД по Нижегородской области, сотрудниками уголовного розыска отдела полиции по обслуживанию территории Советского района была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался безработный ранее судимый за совершение имущественных преступлений 32-летний нижегородец.

Сотрудники полиции задержали молодого человека и доставили его в отделение. Злоумышленник сознался стражам порядка в содеянном и сообщил, что сотовый телефон он продал на Канавинском рынке неизвестному мужчине южной национальности. Полицейские установили, что мужчина причастен к совершению аналогичных преступлений практически во всех больницах областного центра.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

18+

Источник: http://www.interpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений