Поиск по сайту
Происшествия
02.02.2012 23:30

Жительница Нижегородской области забила подругу до смерти

В Воскресенском районе перед судом предстанет 50-летняя женщина, обвиняемая в причинении смерти бейсбольной битой своей подруге, сообщает региональный следственный комитет.

По версии следствия, вечером 14 ноября 2011 года в гости к соседке, проживающей в доме по улице Коммунистической в рабочем поселке Воскресенское, пришла её подруга и пожаловалась на то, что её дети выгнали её из дома. Подруги распивали спиртные напитки, когда пришел сын хозяйки, который выразил своё недовольство. Не желая расстраивать сына, хозяйка стала выгонять свою подругу из дома. Подруга сопротивлялась, говоря, что ей некуда идти.

Разозлившись, хозяйка взяла металлическую швабру и нанесла многочисленные удары по лицу и телу потерпевшей. Потом, взяв бейсбольную биту, она продолжила избиение. Устав от нанесения ударов, женщина легла спать на полу вместе со своей избитой лучшей подругой. Ночью от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: http://www.sevastopol.su
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений