Поиск по сайту
Происшествия
27.01.2012 22:13

Нижегородцу, отрезавшему своей жертве груди, дали 20 лет строгого режима

В Нижегородской области ранее судимый 27-летний Сергей Кузякин признан виновным в убийстве женщины, надругательстве над телом погибшей, а также разбое и краже, сообщает следственный комитет региона.

 Согласно материалам следствия, в ночь на 10 июня 2011 года злоумышленник, находясь в своей квартире на улице Исполкома в Сормовском районе, тайно похитил у оставшейся у него переночевать 58-летней женщины сотовый телефон. Накануне они совместно распивали спиртное. 

Опасаясь, что проснувшись, потерпевшая обнаружит пропажу, и заподозрит его в краже, он стал подушкой душить гостью. Затем он вынес еще живую женщину, находящуюся в бессознательном состоянии, на лестничную площадку и сняв с нее золотые украшения, стал душить ее руками. Когда женщина погибла, он нанес ей ножом 42 удара по телу, и отчленил ножом обе молочные железы.

Ранее он уже дважды привлекался к уголовной ответственности. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда Кузякину назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Источник: http://urpsobor.org.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений