Поиск по сайту
Происшествия
19.01.2012 22:49

Трое нижегородцев осуждены за половую связь с несовершеннолетними девочками

В Сормовском районе Нижнего Новгорода трое местных жителей признаны виновными в преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности, сообщает региональный следственный комитет.

Следствием и судом установлено, что в период с августа 2010 года по май 2011 года злоумышленники в своих квартирах, расположенных в Сормовском районе, регулярно вступали в половую связь с двумя 14-летними девочками. 

Кроме того, один из них в начале 2010 года в своей квартире совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 23-летней женщины; а в июне 2011 года из здания бывшего медицинского вытрезвителя тайно похитил два радиотелефона и форменное обмундирование сотрудников милиции. Также при проведении в его квартире обыска были обнаружены и изъяты наркотические средства и боеприпасы.

Приговором суда одному подсудимому назначено наказание в виде 4, 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима, двум подельникам 2, 5 года лишения свободы и 1 год 2 месяца лишения свободы, обоим - условно.

Источник: http://static.newsland.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений