Поиск по сайту
Происшествия
19.01.2012 03:45

В Нижнем Новгороде задержан мужчина со свертками героина

Сотрудники уголовного розыска изъяли у нижегородца 3,869 грамм героина, сообщает ГУ МВД по Нижегородской области.

Вечером минувшего вторника внимание сотрудников полиции привлек бегущий мужчина, который осматривался по сторонам и нервно разговаривал по сотовому телефону. Правоохравнители задержали его для проверки документов, а также личного досмотра. 

В левом наружном кармане куртки мужчины, стражи порядка обнаружили и изъяли 4 свертка из полимерного материала черного цвета с порошкообразным веществом светло-коричневого цвета. В ходе проведения экспертизы, было установлено, что данное вещество - героин, общей массой 3.869 грамма, что является особо крупным размером. 

Сотрудники полиции установили, что задержанный мужчина: 39- летний житель города Нижнего Новгорода, наркоман с 15- летним стажем, ранее неоднократно судим за аналогичные преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере». В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: http://s4.hubimg.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений