Поиск по сайту
Происшествия
27.12.2011 22:22

В Нижнем три армянина пойдут под суд за похищение и избиение мужчины

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода перед судом предстанут трое уроженцев Республики Армении, обвиняемых в совершении ряда преступлений в отношении гражданина Армении, в том числе и его похищении, сообщает СК СУ региона.

По версии следствия, в ночь на 3 июля 2011 года трое злоумышленников в возрасте от 37 до 29 лет на автомашине марки ВАЗ 21140, принадлежащей одному из них, вывезли 24-летнего гражданина Республики Армения в лесной массив, расположенный на территории Зеленого города. 

Там, избив и связав потерпевшего, они перевезли его на территорию Автозаводского района, где, надев на голову чехол от сиденья автомашины, поместили в подвал неустановленного дома и удерживали длительное время, лишив тем самым свободы. В подвале они продолжили избиение, подкрепленные угрозами убийством. Около 14 часов, вновь надев чехол на голову, потерпевшего перевезли в квартиру дома по проспекту Ильича, где он находился до прибытия сотрудников правоохранительных органов, которых вызвала знакомая гражданской жены потерпевшего.

Потерпевший ранее работал барменом в баре «Первый тайм», принадлежащим одному из обвиняемых, и якобы не вернул ему образовавшуюся недостачу, что и послужило мотивом совершенных правонарушений.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: http://www.onmilwaukee.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений