Поиск по сайту
Происшествия
13.12.2011 21:59

Нижегородец убил свою жену и сообщил в милицию об ее пропаже

27 сентября житель Канавинского района обратился в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении его 31-летней супруги, сообщает региональный следственный комитет.

Якобы его жена исчезла в районе остановки общественного транспорта «Поликлиника» на Московском шоссе Канавинском районе Нижнего Новгорода. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Полицейским удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления - им оказался муж погибшей.

По версии следствия, ночью 26 сентября 2011 года злоумышленник вместе с женой приехал на машине в лесной массив у поселка Березовая Пойма Московского района. Между супругами произошла ссора, в ходе которой муж задушил ее подушкой, находящейся в салоне. Убедившись, что женщина погибла, он вытащил тело из машины, и закопал его в яме в том же лесном массиве.

В ходе расследования тело потерпевшей обнаружено, и с целью установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным смерть наступила от механической асфиксии путём закрытия дыхательных путей.

Подозреваемый задержан и заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://m1.bfm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений