Поиск по сайту
Происшествия
13.12.2011 05:02

В Сарове молодой мужчина убил знакомого битой

В Сарове местный житель подозревается в причинении смерти бейсбольной битой. 2 декабря от ушиба головного мозга в реанимационном отделении ФГУЗ КБ № 50 ФМБА России скончался 37-летний житель Сарова, сообщает следственный комитет региона.

По данному факту после проверки было возбуждено уголовное дело. По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 29-летний житель г. Сарова.

По версии следствия, вечером 28 ноября злоумышленник, находясь в гостях у знакомого в квартире дома по проспекту Ленина города Саров Нижегородской области, после распития спиртного в ходе ссоры с хозяином нанес ему не менее десяти ударов в область головы и туловища деревянной бейсбольной битой, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму. Потерпевший был госпитализирован в больницу. Через несколько дней пострадавший скончался в больнице.

В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключении под стражу. Мотив совершенного устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://uralpress.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений