Поиск по сайту
Происшествия
28.11.2011 23:48

В Нижнем мужчина забил до смерти друга из-за джинсов

23 ноября в больнице имени Семашко 37-летний мужчина скончался от черепно-мозговой травмы, которую ему причинил неизвестный. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает региональный следственный комитет.

По «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 48-летний житель Городецкого района.

По версии следствия, 22 ноября около 16 часов злоумышленник находился в комнате коммунальной квартиры дома по улице Козицкого Нижнего Новгорода, где в ходе ссоры с хозяином жестоко избил его, нанеся удары кулаками по голове. Мотивом ссоры послужили джинсы, которые злоумышленник ранее оставлял у потерпевшего и именно в тот вечер стал требовать их вернуть.

Подозреваемый нигде не работал, не имел постоянного источника дохода, злоупотреблял спиртными напитками, в состоянии алкогольного опьянения становился агрессивным, по месту прописки не проживал.

25 ноября ему предъявлено обвинение по части 4 статьи111 УК РФ. Свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся, подробно рассказал об обстоятельствах причинения телесных повреждений потерпевшему. Советским районным судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://www.segodnya.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений