Поиск по сайту
Происшествия
21.11.2011 22:59

В Дзержинске задержан преступник, объявленный в межгосударственный розыск

17 ноября по полученной оперативной информации разыскиваемый был задержан в городе Дзержинске Нижегородской области и доставлен в следственный изолятор города Нижнего Новгорода.

В 2002 году 42-летний преступник, временно проживающий у родственника в городе Мирный Республики Саха, действуя совместно с группой лиц, причинили тяжкий вред здоровью, повлекший смерть мужчины, сообщает УООРД ГУ МВД России по Нижегородской области. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 и 116 УК РФ. Все участники данной группы были задержаны, кроме одного преступника, который скрылся и был объявлен в федеральный розыск.

Скрываясь некоторое время по поддельным документам в городе Москва, он сменил место жительства, уехав на Украину. В 2006 году в городе Черкассы Республики Украина он совместно с группой лиц совершил еще одно преступление. Разработав план вымогательства денежных средств, они похитили крупного предпринимателя города, требуя у него большую сумму денег. Все участники группы были задержаны.

Но злоумышленник, находясь под стражей, совершил побег и уехал за пределы Республики Украина в неизвестном направлении. После чего был объявлен в межгосударственный розыск

18+

Источник: http://en.rian.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений