Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2011 01:56

В Нижнем Новгороде вынесен приговор банде "махальщиков"

Канавинский районный суд вынес приговор организованной преступной группе так называемых «махальщиков» - которые с ноября 2010 года по май 2011 года изготовляли и сбывали поддельные платежные документы.

 Четверо молодых людей, действуя сплоченно и согласованно, с четким распределением ролей, с использованием специально приобретенной оргтехники и программного обеспечения, наладили систематическое производство и сбыт заведомо поддельных платежных документов.

Криминальная деятельность преступной группы была пресечена в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Приговором суда все участники организованной преступной группы признаны виновными. Организатор преступной группы Алексей Балошов с учетом имеющейся судимости приговорен к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима; другим участникам криминальной четверки – Александру Сергееву, Леониду Корчагину и Алексею Карпову ввиду имеющихся смягчающих наказание обстоятельств и данных о их личностях, суд назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года.

18+

Источник: http://mariuspune.files.wordpress.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений