Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2011 00:27

В Нижнем Новгороде подростки жестоко забили мужчину до смерти

В Московском районе четверо жителей Борского района обвиняются в жестоком избиении двух посетителей бара, один из которых погиб, сообщает региональный следственный комитет.

31 октября около дома 25 по проспекту Героев было обнаружено тело 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Оперативникам удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались четверо жителей Борского района, двое из которых несовершеннолетние.

По версии следствия, 30 октября двое нижегородцев пришли отдыхать в бар «ФЛЭШ», расположенный на проспекте Героев, где стали играть в бильярд. Закончив игру около 3 часов 31 октября, они вышли на улицу, где на них напали четверо злоумышленников, которые также находились в тот вечер в баре, и жестоко избили потерпевших. Затем нападавшие похитили золотые изделия, сотовый телефон и денежные средства, причинив потерпевшим ущерб на общую сумму 45 тысяч 700 рублей. От полученных телесных повреждений 30-летний мужчина скончался, а 22-летний был госпитализирован в городскую больницу № 39.

Причиной произошедшего послужило то обстоятельство, что обвиняемые увидели на потерпевших ювелирные изделия, которыми и решили завладеть.

В настоящее время злоумышленникам предъявлено обвинение по статьям "Разбой" и "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего". Совершеннолетние обвиняемые ранее уже были осуждены, несовершеннолетние тоже привлекались к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://www.monitorulvn.ro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений