Поиск по сайту
Происшествия
17.11.2011 04:13

В Нижнем двое полицейских задержаны при получении крупной взятки

Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции отдела № 5 по городу Нижнему Новгороду: оперуполномоченного ОРЧ и инспектора лицензионно-разрешительной работы, подозреваемых в покушении на мошенничество.

По версии следствия, злоумышленники, имея доступ к информации об изъятии из игрового клуба «Gold Club» игровых автоматов, обманув сотрудника клуба, предложили передать им взятку в сумме 300 тысяч рублей. Они пообещали владельцам игрового клуба, что те якобы не будут привлечены к установленной законом ответственности и им вернут изъятое.

Днем 14 ноября в помещении клуба, расположенного по улице Рождественской, при получении 300 тысяч рублей противоправная деятельность полицейских была пресечена сотрудниками УФСБ России по Нижегородской области. В содеянном горе-полицейские сознались.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

18+

Источник: http://www.yeisk.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений