Поиск по сайту
Происшествия
16.11.2011 23:34

Проходит проверка по факту ДТП, в котором пострадали сотрудники полиции

15 ноября следственным отделом по Сормовскому району начата доследственная проверка по факту ДТП с участием автомашины марки «Додж караван», в которой находились три сотрудника отдела полиции № 8 по Нижнему Новгороду.

 Предварительно установлено, что 13 ноября около 13 час 45 мин автомашина «Додж караван» двигаясь по проспекту Кораблестроителей в сторону улицы Баумана в районе доме №59, выехав на полосу встречного движения, совершила столкновение с автобусом 51 маршрута марки МАЗ. 

В результате ДТП пострадали 5 человек. Трое мужчин из легкового автомобиля были доставлены в ГКБ № 12, а 63-летняя кондуктор автобуса и 57-летняя пассажирка были доставлены в больницу № 39. После оказания медицинской помощи женщины отпущены домой.

33-летний водитель от полученных телесных повреждений в тот же день скончался, а два пассажира 25-летний и 36-летний полицейские до настоящего времени находятся на излечении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений